НПО «Спектрон» - занимает лидирующие позиции в разработке и производстве оборудования для систем пожарной сигнализации и оповещения. В 2023 году расширена серия ручных извещателей и устройств дистанционного пуска Спектрон-535-exi и Спектрон-535-exm, и теперь приборы могут подключаться как по 2-проводной, так и по 4-проводной системе (исп. 01).
Взрывозащищённое устройство дистанционного пуска Спектрон-535-Exi\Exm-УДП предназначено для ручного запуска систем пожаротушения, дымоудаления, оповещения и эвакуации. Производится в следующих исполнениях:
Спектрон-535-Exi-УДП-01 - «ПУСК ПОЖАРОТУШЕНИЯ»– корпус желтого цвета;
Маркировка взрывозащиты позволяет применять устройства во взрывоопасных зонах 0-го, 1-го и 2-го класса закрытых объектов и открытых установок.
Корпус Спектрон-535-Exi\Exm-УДП выполнен из ABS пластика.
Температурный режим работы от -60 до +70 ºС.
Вид климатического исполнения по ГОСТ 15150: УХЛ1, ОМ1.
Отсутствие в конструкции прибора магнитов повышает его надёжность и позволяет устанавливать извещатель в зонах с повышенным магнитным полем.
Возврат извещателя в исходное состояние (режим «ДЕЖУРНЫЙ») осуществляется с помощью специального ключа.
Функция самоконтроля повышает надежность пожарной системы.
Подробную информацию о продукции НПО Спектрон уточняйте на сайте, а так же у менеджеров компании:
г. Новосибирск, ул. Объединения 8; ул. Горский микрорайон 84, тел. 8 (383) 272-30-00;
г. Екатеринбург, пер. Трактористов 4, тел. 8 (343) 317-17-73.
Торговый представитель ТК "Аврора" в г. Кемерово: Басыров Альберт, тел. 8-913-329-17-86, e-mail ab@a383.ru.
Промрукав представляет новинку - Разрезные гофрированные трубы из полиамида (ПА).
читать далееБюджетное решение для подключения 128 IP-камер - "Линия NVR 128-2U Linux"
читать далееПредставляет новинку — аккумуляторы DELTA CGD 1208 емкостью 8 Ач.
читать далее
Оставить комментарий